Дима Батлер

как лечить желудок? очень болит желудок, что делать? какую еду или травы есть и пить подскажите?

Elena Elena

главное, не заниматься самолечением. сдай анализ на кислотность и микрофлору. исходя из результата анализов врач пропишет лечение. для первоначального снятия боли, пока анализ не известен, можно принять Альмагель. он обладает мягким обволакивающим действием и снимает боль.

Ваня

если болит желудок- надо проверить от чего.... может быть что угодно
прободная язва в том числе.... скорую вызывай. .
не пей обезболивающее пока диагноз неизвестен!! !
это смертельно опасно.. .

Ириска Сладенькая

но-шпу попей для начала
по 2 три 3 в день

Елена Величко

Очень помагает из свежий капусты сок и овес не шолушеный . Овес надо залить молоком и поставить в духовку готовить до каше образного состояния принимать по утрам на тощах.

Александр

Самолечением не надо заниматься. Но снять боль помогает ранитидин или гистак

Наталья Кулакова

Самое простое - заваривать полынь как чай и пить натощак утром по 100 грамм, если через неделю не наступит улучшения, обратиться к врачу

Екатерина Мусатова

Диагноз надо поставить! Как лечить, если НЕ ИЗВЕСТНО что?

Мария Емельянова

Или пей Уролесан или рассасывай Мятные таблетки.

Ирина Климова

у меня тоже такая проблема. никакие лекарства типа алмагеля. ранитидина. ношпы. панкреатина не помогали. попила ромашку. на время прошло. сходила к гастроэнтерологу. сделали фгдс. оказалось рефлюкс-эзофагит. теперь на диете сижу. не есть жирное. острое и не пить алкоголь и болеть не будет