Василий Коломиец

болтит желудок что делать? боль схватками, до еды и после еды .

Катерина Клеймёнова

Идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС, Вам нужно исключить язвенную болезнь желкдка, при ней кинжальные боли, заболевание очень серьезное. И даже если гастрит и с ним не шутят, он переходит в язву желудка.
Удачи!!!

Лена Зеленина

Надо пойти пройти полное обследование.

Екатерина К.

для начала СРОЧНО к врачу! Нужно выявить что именно у Вас! Если Гастрит, то какой! ? Тут самолечением лучше не заниматься! Сделать фгс обязательно! Для снятия боли можно фосфалюгель, или алмагель! Здоровья Вам!

Серых Ирина

Может рожаешь?