ОК
Ольга Крюкова

врождённые тёмные круги под глазами. Возможно их устранение ?! Операция ?! Лазер ?!

Здравствуйте!

У меня врождённые тёмные круги под глазами. С раннего детства.

Они заметные.

Возраст молодой.

Мужчина.

Возможно ли в салоне красоты избавиться от этого ?! (может быть с помощью лазера или ещё как-то ?! )

Подскажите пожалуйста

Если с помощью операции - сколько это примерно может стоить ?!

Dinara Mirzoeva

Врожденных кругов не бывает. Проверьтесь на геморрой. Он может быть и с детства.

Алексей

Это может из-за хронической нехватки определённых микроэлементов в организме, что сказывается сбоями в работе органов эндокринной системы. Надо пройти обследование и скорректировать своё питание. Салон красоты и операции прчину не устранят, а вот навредить могут.

Свет Александровна

Вам нужно пройти полное углублённое медицинское обследование, а не бежать к пластическим хирургам.

Николай Жабко

нет, темные круги это свидетельство о наличии заболеваний в организме, от нехватки кислорода до сердечной недостаточности.... можно приобрести хороший малозаметный корректор в тон коже и применять

Екатерина Лейко

Да, вам нужно пройти полное мед обследование. Я сама живу с таким уже 19 лет. После того как прошла обследование сказали что связанно с почками (подробностей не буду говорить) .