Дима Голубев

Почему появляются круги под глазами?

Почему у меня синие круги под глазами? Вроде нигде ничего не болит, с почками все в порядке, на питание не жалуюсь, а круги все равно под глазами даже когда высыпаюсь, крема не дают заметного эффекта.. . Подскажите, пожалуйста...

Лена Полунина

Спать иногда надо. Но не менее 8-ми часов.

Александр Старушенко

проверьте сердце и сосуды, может еще от очень белой кожи быть синева

Arsen Gevorgyan

бывает и у здоровых людей, просто врожденная особенность, наверное сосуды расположены близко к коже, у моего сына такое.