Игорь Пашковский

Вокруг глаз чёрные круги.

Вокруг глаз чёрные круги. Работаю за компьютером и как избавиться не знаю. У бабушки всю жизнь эти круги есть, но мне они доставляют неудобства.

Princessochk

печень чувак у меня тоже боткина в детсве болел или желтухой ?

Екатерина Смирнова

Здоровый сон и по минимуму жидкостей употребляйте, при продолжительном рабочим днем.

Паша Дергачёв

1.Изучай народную медицину - там есть средства
2.Пьешь много воды, почки не справляются с работой.
3.Купи велосипед, активно занимйся спортом

Леонид Неповинных

это можт быть проблемы скорее всего с сердцем, сходи обследуйся

Сергей Семенков

Печень, почки. есть какие заболевания? А если уж за компом много сидишь, делай успокаивающие маски на глаза.

Серёга Добров

Нижние веки снабжены очень большим количеством капиляров. В них происходит застой крови, поэтому и круги темные. Чтобы от них избавиться, надо делать следующее упражнение: сложенными вместе тремя пальцами надавливать на веки, начиная от носа и к виску, как бы разгоняя кровь в капилярах. Круги посветлеют.