Дереник Ягутян

у кого были круги под глазами, какими средствами вы пользовалились и как они хорошо помогают?

скажите пожалуйста, до лета надо срочно всё убрать (

Геннадий Полковников

Если сосуды расположены близко к поверхности кожи - то только "замазывать" тональником

Елизавета Боня

Темные круги под глазами бывают от нескольких причин. Если их ранее не было, а вот недавно появились, то это невысыпание и переутомление (лечится понятно как) . В редких случаях круги - симптом сосудистых заболеваний - лечится походом ко врачу. . Если же круги под глазами у вас были всегда, то это индивидуальные особенности - тонкая и прозрачная кожа, сквозь которую просвечивают сосуды. Тут лучший выход - маскировать тональником, лайнером, ярче красить глаза. Тут консультация визажиста будет кстати. Есть еще кремы и гели для кожи вокруг глаз, улучшающие кровоснабжение, но радикального эффекта они не дадут. Кремом природу не изменишь. Можно попробовать массаж, но поскольку это дело очень тонкое, лучше научиться этому у грамотного массажиста.

Анна Долгих

1.Впасть в зимнюю спячку. 2.Подобрать тональный крем.

Анфиса Затонская

у кого видела никуда они не делись..