Саша Белов

у меня нет и никогда не было любимого человека потому что я никогда никого не любила мне 25 лет, что это, порча? проклятие?

Елена

в большинстве у людей возникает любовь к телу которое излучает красоту, отсюда быстрая пропажа в любви так как красота бесконечна и о однозначная форма надоедает очень быстро, отсюда семейные ссоры, разводы итд. редко когда любовь основывается на интеллекте, такие семьи живут счастливо до самой смерти однако есть любовь к истине. вам просто надо разобраться в себе

Ел
Елена

в саммо раннем детстве любила, не лги

Лена

Леди, не старайтесь спихнуть вину за свои проблемы на других, какие еще порчи. Косяк этот целиком и всецело ваш, увы. Собственно, тут любые карты без надобности, порчу и неспособность любить сравнивать - примерно то же, что удар ломом по голове и плохое настроение 😵 Немножно из разных опер явления 😵