Виктория

стоит ли опасаться свекрови может ли она навести порчу или проклятья

Та
Татьяна

нет, она просто сердится на вас

Васелина

Свекрови разные бывают и по разному относятся к выбору сыновей, если попадётся категоричная и захочет разлучить, то конечно может вредить "чёрной магией" самой или ездить по колдунам, подставлять, не помогать или помогать с целью вреда, делать всё наперекор,. настраивать своего сына против его супруги, и даже против детей, внушать, что ещё бы деток от другой ему надо завести. Причём супруга сына может быть невиновна перед ней ни в чём, просто свекровь будет считать её невыгодной сыну (недостаточно хорошей хозяйкой, небогатой, некрасивой или нездоровой) ,или даже являться представительницей племени, враждовавшего с племенем предков свекрови. При этом нередко такие свекрови, откровенно идеализируют своих сыновей, считая, что они как "принцы крови" достойны лучшего выбора, но из-за "блаженной простоты"(а на деле других недостатков) не завоёвывают любовь достойных, а ведутся на соблазны недостойных претенденток. Тут уж ничего не поделаешь, а вот обратить внимание на мужа, тоже стоит, а то вдруг они с мамой перемывают кости его супруге, что она де недостойна, такая-сякая, и некрасива - где глаза его были, и руки опустила, обещанного не добилась, да жизнь всю сломала. Мужья то такие конечно будут терпеть своих жён, обсуждая со свекровками их за спиной, а тем временем подискивать любовницу или новую жену, при этом помощь свекровки с детьми, будет лишь для того, чтобы сынок завязывал знакомства и строил отношения на стороне. На чеку надо быть, за всем следить и всё подмечать, а то неглупый и порядочный муж - жену любимую и ценимую в обиду свекрови не даст!

Альбина

поставьте мощную защиту и живите спокойно

Лидия

Все может быть, но повторяю, просмотры делаются ни через ник и аватор, даже, если они Ваши родные.