Надюша

Можно ли навести порчу копытом коровы, на что она направлена и как от нее избавиться?

На
Настя

да есть такая порча, это деревенская магия, делаеться на хозяйство, домашний скот .

Татьянка

Порчу можно навести на что угодно. Копыто коровы чаще всего используют для перевода проблем с домашнего скота на копыто, и подбрасывают другим, чтобы отвести беды от себя. Порядок обычный - не трогать руками, взять с помощью подручных средств, и положить в пакет, затаив дыхание. Закопать там, где люди не ходят, если нет такой возможности, то отнести на мусорку. И если трогали руками, то не стоит бояться, помните, что нет неразрешимых проблем, а страх - Ваш враг. Удачи.

Юл
Юлия

Только 2 копытами.))) Страшная порча. неснимаемая)))