Александр Анисимов

ПОМОГИТЕ избавиться от порчи!!!((((((

Родственники по стороне мужа ходят по ведьмам и насылают всякое дерьмо на нас и прочих людей! Из-за них куча неудач и болячки появляются ((((( а они даже этого не скрывают и не боятся ! меня уже отшептывали и оберег сделали но неудачи продолжаются и болезни появляются новые. я боюсь что они от зависти в могилу нас загонят так ;(( Что делать подскажите как можно от этого защититься!???

P.S. Я никогда, ни на кого порч, приворотов и прочей пакости не насылала! Я видела людей которые за такое поплатились! К "бабкам" ходила только для снятия сглаза и порчи и все говорят что это делается на меня из-за зависти. ПОЭТОМУ ПОПРОШУ ОТВЕТИТЬ В ТЕМУ НА ДАННЫЙ ВОПРОС И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ, а не писать здесь всякие пакости!

As
Asemoka

Вот этот заговор можно начитывать на воду и умываться от сглаза, хорошо снимает. Он же снимает многие виды порчи средней тяжести, но в этом случае курс "лечения" составляет 40 дней. можно, конечно, наговорить на воду в банке 40 раз, поставить в ванной и ежедневно умываться, но я заметила, что эффект лучше, если наговаривать ежедневно (читать 3 раза подряд) небольшое кол-во воды и умываться. лицо не вытирать, а дать воде высохнуть. Если вы снимали порчу и через несколько дней заметили, что снялось - не прекращайте, доделайте до 40 дней.

Еще этот заговор можно эффективно использовать, когда на вас постоянно колдуют - тоже ежедневно на воду и умываться. Что касается тяжелого негатива, вроде родовых проклятий, разорения в тяжелом виде, порчи на болезни, то таким образом можно хорошо ослабить негатив, по крайней мере, можно неплохо жить, пока не подберете подходящий на ваш случай метод.
И еще одна область применения: когда вы делаете рассорки, порчи и т. д. нейтральными методами, т. е. , без прямого обращения к бесам, можно заранее наговорить воду и умыться непосредственно после обряда, этим вы защититесь от перехвата на себя вашей же работы. Если вы - двуручник и обряд был бесовский, но не требует отречения на какой-то оговоренный срок, то можно умыться на след. утро.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На острове Буяне, стоявшем в океане,
Есть церковь сборная, богомольная.
Посреди этой церкви сборной, богомольной
Пресвятая Богородица обитает,
Сидя на золотом Престоле
Книгу Евангелие читает.
Вычитывает, от порчи читает,
Сама слезы горючие проливает.
Слезно плачет, отговаривает,
Святыми Своими устами заговаривает:
От колдуна, от колдуницы, от еретика,
От еретицы, от злого завистника,
От кровного ненавистника,
От завистницы и ненавистницы,
От худого сглаза и от худого часа.
От часа ночного, дневного, вечернего и утреннего.
От глаза, которым враг шутит,
А сам губит и сушит.
Тот бы, кто тебе раба Божья (имя) льстил, сушил,
Тот бы, кто тебя к смерти приговорил,
Кто сию порчу навертел,
Тот бы сам от своей порчи всю муку претерпел.
Матушка Богородица,
Могла ты Бога Спаса народить,
Помоги нам эту порчу заговорить:
От духа нечистого, от глаза злого,
От любого слова лихого.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Ев
Евгения

порча снимается у мастера

Kira

Люди вы чё ? какие впечатления какая святая вода? её аура как решето насквозь прошито бабка делала не очень сильная, но настойчивая ...Убирать ннада а бабку шарахнуть или вообще закрыть ...

Истеричка

все проблемы в вашей голове, а родственники вам просто в уши ввели.
если человек будет силен внутренне, то никакая порча или сглаз вам не грозит. успокойтесь и все будет хорошо, простите своих родственников и увидите, как все изменится

Cветлана

Вы очень плохо относитесь к родственникам вашего мужа. А это уже само по себе плохо. Вы может быть людям этим и не делали ничего плохого. Но, на словах от вас, в их адрес наверняка звучало много неприятного. Просто так люди бы не стали что-то делать против вас. И зависть со стороны родственников по отношению к вам не первое место занимает. Изначально проблема в вас. Вы не смогли создать отношения с родственниками вашего мужа, или посчитали это ненужным для себя. И, сами по себе, вы далеко не ангел.
Лично у меня есть ощущение того, что небеспочвенно родственники вашего мужа что-то делают. Если бы они имели возможность тут что-то написать, они бы написали какая вы «хорошая» .
Вы уж меня извините. Ничего личного. Написал то, что увидел.

Алёна

порчи нет. в семье будет праздник

Ма
Марина

С удовольствием помогу. Нужна полная информация о Вас. Пишите, если нужна помощь.

Ан
Анна

Властью, данной мне интернет-сообществом и всеми потомками священного писания Митралы, я изгоняю порчу из вашей семьи и насылаю её на ваших врагов

Юл
Юлия

вы очень впечатлительны и эмоциональны, порчи на вас нету, ну изгоняйте чего нету, тут многие этим занимаются, вам нужно изменить отношение к себе и тогда окружающие изменятся к вам в лучшую сторону...

Ан
Анка

Ну это не беда. В первую очередь сходите в церковь и поставте на конкретных лиц свечки за здравие. Только ставте свечки Николаю Угоднику. Да ипровериться вам немешало бы. То что еще говорят это как вилами по воде писано. Потому что сейчас те кто принимают людей кроме порчи, сглаза и проклятия больше ничего не видят. Что порча что сглаз они чувствуются физически как на эмоциях так и на физических ощущениях. Вот вам два теста. Если ничего не дадут то вас просчто разводят на деньги. Тот кто открыто говорит что он сделал или навел порчу то это всего лишь фальш. Вы просто не видели что делается с теми кто делает порчу. А ведь их колбасит конкретно. Вы пройдите тесты

Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы пальцы, не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация, значит, есть сглаз или приворот, нет пульсации, значит чисто. Сглаз обычно чувствуется головной болью распирающего характера возникающей при приподнятом настроении, при самостоятельном уходе из головы возникает ощущение шевеления волос.
Сколько денег вы уже потратили и сколдько потратите. И все те же будут говорить что навели, что сглазили. Просто в вас нашли хорошую кормушку. При чем здесь зависть? Родственники? Вы еще скажите что мужу его мать делает. Гадалки так всегда говорят. Ведь для того чтобы вы поверили нужно заложить в вас сомнение. Остальное вы сами сделаете. Начнете вспоминать Что ктото не так посмотрел как вы бы этого хотели. Что кто то другой виноват, а не вы в том что проблемы в семье. Потому что если гадалка скажет что вы сами виноваты то реакцию можно пред угадать. Вы сами ей скажете что она шарлотанка, потому что вы не виновны, а виноват кто то. Я не обвиняю вас, я просто пытаюсь объяснить как это делается. Ну сами заметь те что сколько вы уже снимали и сглаз и порчу а результата как небыло так и нет. Почему. Потому что не там ищете проблему и не так ее решаете. Вобщем если хотите разобраться, то включайте свои мозги и не тратьте деньги на тех кто вас разводит. Скажите себе. Мужу будет приятно что деньги уходят из семьи, да и его матери тоже это будет приятно? Нет. Да и своими похождениями к гадалкам ничего хорошего не будет. В вас закладывают программу на выполнение определенных действий, где внушением, где убеждением. Вы хороший исполнитель вот и проблемы наживаете. Пора думать и решать самой, не можете решить проблему сами уберите гордыню и обратитесь к матери мужа. Не ищите врагов, а решайте проблемы совмесно. И тогда окажется что и порча не причем, и сглаз. Будьте мудрыми.

Га
Галина

если ты ходила к бабкам то тебя заподозрили. они тебя боятся.