Kloyh Feoktistov

порча на могильной земле кровных родственников. кто знает что это за порча и как от нее можно избавиться?

я встречаюсь с женатым мужчиной. все бы хорошо.. . поехала я к гадалке а она мне и говорит. а у него приворот. нет точнее сказать порча сделанная его женой на брак с ним и периодически она ее повторяет на могильной земле его кровных родственников последним был его отец. внимание вопрос кто знает что это за порча и как от нее можно избавиться?

Ил
Илоночка

фото для диагностики шли

Екатерина

На могильной земле не нужно повторять, т. к делается единожды. Врут вам..

El
Elya

Она тебе и не такое наговорит, главное плати. Что ж вы бабы такие глупые.

На
Наталья

Похоже вас на бабки разводят.

Ир
Ирина

Не имеет значение каким образом сделана порча, а избавляются от нее обычным порядком после диагностики. Удачи

Арнольд

гадалка вам сказала чушь... ) такой белеберды я давно не слышал... на могильной земле много чего делают да... но у вас что то другое0

Твоя

Да, есть такая порча. Действительно ставится на разрушение отношений. И возможно сделать так, что человек уйдёт из жизни. Делается это точно так же как и обычные работы на кладбище, с той лишь разницей что происходит обращение к умершему не по сочетанию имени, а по родственным отношениям. А всё остальное, так же. С кладбища приносится земля, насыпается под порог дама или входной двери квартиры. Если на смерть, то человека надо под любым предлогом пригласить или что бы он сходил на кладбище.