Ан
Анна

делала порчу на ПИКОВОГО ТУЗА. КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО НЕЕ?

Ни
Нина

такая порча идет с подкладом карты пикового туза к объекту лучше в обувь

Зу
Зульфия

Значит береги свой туз теперь))

Ан
Анютка

Знать-то знаем. Гораздо интереснее знать, что с вами теперь будет..

Al
Alеnka

У вас нет силы, то зачем вы лезете туда куда не нужно, за такое очень сильно наказывают.

Ма
Мария

а зачем вы делаете то чего сами не знаете? и чего у нас спрашиваете?
это лучше должен делать мастер.

Алёна

сами делали сами и узнаете

Валентина

Если вы что то делали и хотите что бы у вас получилось, в чём я конечно сомневаюсь, то рассказывать об этом нельзя, так как ничего не получиться. Тайна МАГИИ- Священна!