Илья Горинов

Что означает, если пиковая девятка выпадает в сочетании с пиковым королем?

Каламкас

пиковый король это всегда недоброжелатель либо враг, плохой человек.
9 пики это всегда неприязнь, отсутствие чувств и агрессия ну я лично трактую так может кто-то по другому.

Валерия

Враг и выяснение отношений с ним не в вашу пользу. причинение вреда от врага.

Ма
Марина

неразделенная любовь с темноволосым юношей из какого то казенного места