Вася Трифилёнков

помогите пожалуйста на мне есть порча или что-то др,если да точил и как от этого избавиться?нина 26.04.88.спасибо

нина 26.04.88.спасибо

Эль

Если в жизни что-то не так, то разберитесь прежде всего в своих ошибках, вспомните с чего начались проблемы, и исправьте то, что можно. Меньше думайте о плохом. По Вашей дате рождения можно сказать, что Вы очень болезненно переживаете любые неудачи, очень мнительны, обидчивы.Нужно отпустить все плохие мысли и думать о хорошем, Вам станет легче.Чтобы успокоить себя, сделайте следущее. У изголовья кровати поставьте стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки". Плавающие "ниточки" это и есть сглазы. Стакан с водой необходимо вылить.Удачи!

Le
Lena

по дате не определить есть ли на Вас порча, нужно фото смотреть. И в большинстве случаев порча это самопорча, мысли материальны!

Лена

нет, есть зависть к вам