ДА
Дарья Алексеева

Нашла в доме вываренный высушенный череп крысы.. . Что это значит, подскажите? ? Порча? Проклятье??

Юля

крыса сдохла, ничего странного в этом нет, это не порча .

Светлана

Скорее всего подклад. Надо смотреть по фото, есть ли что-нибудь.

Ол
Оленька

это порча на здоровье, если не снять -0 может неусти всю семью

Наталья

А с чего вы взяли, что череп варился да сушился.... Может, бедная крыса потеряла голову из-за чего и померла своей смертью)))))

Валя

Дети в доме есть? или подростки со странными склонностями к дурацким культам? это сокровище, между прочим, птичий или другой череп.
Круть неописуемая. Из-за которой идёт охота на всяческую падаль.
Некоторые даже кулоны делают или подвески на брелок.

Так что поспрашайте дома) ) может хозяин отыщется

Ви
Виктория

какие консервативные.. . вот раздробили-бы эту черепушку и закинули-бы вам в пуговицу, или просто на поговицу навешали-бы - так и ухом не повели-бы вы)) ) да ещё может и пришили-бы куда-нибудь себе))

Светлана

во первых на крысиные или мышиные черепа не делается ни порча ни проклятья тем более.. .
знаю точно, что высушенный череп крысы не более грецкого ореха. .
кто то из ваших домочадцев просто решил иметь.... пускай крысиный череп, и больше ни чего. .

И ВЫ ЯКОБЫ ЗДЕСЬ ЗНАЮЩИЕ МАГИ
ДОЛЖНЫ ЭТО ЗНАТЬ)))))

Нина

Вот как оно. Подклад такой неприятный.