Ал
Александра

Что значит хлеб на подоконнике? Не порча ли?

Неделю назад нашла хлеб на подоконнике в подъезде на этаже квартиры. Не придала значения, мало ли что.
Почти сразу, за 2 дня (ДВА!) , все, кто живет в квартире (а нас 6 человек) либо потеряли работу, либо получили уведомление о том, что скоро будут уволены.
Может порча? Знаю, что на жителей этой квартиры раньше накладывали порчу, но ничего связанного с хлебом не было (были ножи, лезвия на пороге, все такое) .
Подскажите, пожалуйста.
Поиск в интернете ничего не дал. Пишут только, что порчу вообще любым предметом навести можно. Ничего конкретного не нашла.
Есть ли смысл искать другие предметы в доме и у подъезда?

P.S. Хлеб обычный, белый, покупной. Руками не трогала. Вроде, если порча (ну вдруг) , то нельзя.

Екатерина

Почему неконкретно? Вам вполне конкретно ответили, что пакость можно на любой предмет сделать. Это доброе дело сделать сложнее.

Кристюша

Это же подклад вам сделали!

Нужно этот хлеб выкинуть и чистку провести!

Ай
Айгуль

Нет, не порча. Может кто-то забыл по пьяни или ещё что-то....

Ма
Марина

Да, подклад!

Не бывает таких совпадений! Вам на всю семью сделали.