Наталия Килина

Есть ли порча? 7??

Очень долго болею, не могу выздороветь до конца.. Скажите пожалуйста есть ли порча?

Диана

однозначно нет (выпорать бы тебя)

Св
Светлана

чтобы узнать о порче надо сканировать церковной свечей, и от болезней пить каждый час крещенскую воду по столовой ложке с молитвой и мазать елеем больное место крестообразно с молитвой

Св
Светлана

порчи нет - ДЛЯ СНЯТИЯ БОЛИ

Эти заговоры годятся для избавления практически от любой боли от головной до болей, неизменно сопровождающих тяжелые заболевания.
Обычную крупную соль следует насыпать на левую ладонь больного, наклониться немного, чтобы при чтении заговора дыхание касалось соли. Заговоры читать спокойным, ровным голосом (можно с бумаги) . После прочтения заговоров, соль нужно либо кинуть в огонь (имеется в виду костер на улице) , либо смыть проточной водой (струя воды из-под крана, можно лить на руку воду из кружки и так далее) . Вместе с заговоренной солью сгорит или смоется и боль.

Сначала прочесть 1 раз «Отче наш...» .

1-й заговор: «Сина, восина, трясина, соль соленая, забери боли, забери коли. Лежи в яме тихо, отведи лихо. У меня, раба Божьего (имя) , недужного, не боли (назвать, что у вас болит) не пылай, отдохнуть дай. Прочесть над солью 3 раза. После 3-его раза сказать «Аминь» .

2-й заговор: «Бери, болотная чума потопная, не злато, не серебро, не яхонты. Бери, чума-чумица, в черную воду хворобу да заеды, да коли, да боли. У коли да боли ни матки, ни деток, возьми в приемыхи, да отпиши избу. Вот тебе за это горшок для обеда, восинку на закуску, пирожок на стол. Грызи-погрызи, зубы не сломай» . Также читать 3 раза, но без «аминь» .

3-й заговор: «С яблони цвет, с груши лист, со свинки сало, с печени сажа, а с меня боль, с меня хвороба, с меня маета, как ласточка за моря, улети за море, не возвращайся боле» . Также читать 3 раза, но без «аминь».

Марина

По фото порчи не смотрят, это все ерунда. Нужен голосовой контакт и почистить для начала. Если вам специально что то сделали - работу могли закрыть и вряд ли кто здесь что увидит