Екатерина

Кто видит, есть ли порча?

Евгения

Никакой порчи нет, спите спокойно.

Елена

магии нет - негатив есть

Инга

слишком темное фото, а от этой идет сильный негатив, как будто вы подверглись насилию.

Даша

шли нормульную фотку

Вера

Нет никакой порчи. Девушка не готова морально к тем событиям, что произошли в последнее время в ее жизни. Страха и неуверенности много. Это сильно отталкивает мужчин от нее.

Виктория

Вы слишком мнительны - это да!! ! А порчи нет, всё наладится!

Каламкас

Не стоит бояться именно порчи нет

Та
Татьяна

Нет никакого магического воздействия.