Витя Лобенков

Долго ли мне еще быть без мужчины? Может на мне какое проклятие? 02.11.1975. Инна

Ла
Лада

Одним из программируемых видов проклятия, которые к тому же относят к родовым, является так называемый венец безбрачия. Как можно понять из названия, венец безбрачия не дает женщине успешно выйти замуж, или даже вести спокойную совместную жизнь с каким нибудь из мужчин, при этом ничего, даже приворот, не помогает. . Они (мужчины) , могут довольно часто появляться в жизни женщины, но всё также не доводя дело до появления настоящей семьи, будут так или иначе от неё уходить. Впрочем иногда семья может образовываться, но существать такой союз будет очень недолго.
Обычно венец безбрачия это работа опытных колдунов, которые по своему желанию или по чьей нибудь просьбе вознамеривались прекратить весь род того человека, на которого и было сделано это проклятие.
Принцип действия венца безбрачия основан на установлении между поначалу влюбленными или попросту приятными людьми черных или отрицательных энергетических связей, которые после наращивания своей мощности приводят сначала к легким конфликтам, затем всё чаще повторяющимся спорам, а ещё дальше и более серьёзным ссорам, которые в итоге выливаются в разлуку. Впрочем, иногда расставание может происходит и более непонятным образом. Например когда действительно любящий девушку парень, бросает её без видимых на то причин, возможно сам оставаясь при этом одиноким.
Тут можно сказать что венец безбрачия является одним из самых сильных проклятий, которые к тому же очень сложно снять даже постоянно практикующим специалистам, и уж точно не под силу тем, кто себя таковым только мнит. Ведь существуют даже венцы безбрачия с защитой от прямого снятия, и магу приходится долго и упорно искать обходные пути, чтобы избавить своего клиента от такой напасти.
В целом, венец безбрачия нарушает нормальную работу, и деформирует практически все грани человеческой энергетики, сознания и подсознания. Именно поэтому после разрушения самого проклятия, очень важно провести грамотную работу по комплексной нейтрализации всех вызванных этим проклятием нарушений.
Таким образом, от самого венца безбрачия и связанных с ним последствий просто невозможно избавится самостоятельно, и страдающему от него человеку просто необходима помощь специалистов, которые не по наслышке знают как избавиться от этого весьма сложного проклятия.

Ми
Минилбаева

По закону ПРИЧИННОСТИ ("Кармы") Никакие внешние причины не могут быть судьбоносными (кармическими) . Все важное в жизни любого человека (а создание семьи - важная часть жизни) определяется тем, что предназначено для формирования, исправления или устранения определенных черт характера и отношений к жизни. Это неправильно рассматривать как наказание или награду, как чье-то злодейство. Карма для каждого человека составляется ОЧЕНЬ МОГУЩЕСТВЕННЫМИ СИЛАМИ НА БЛАГО ЛЮБОМУ воплощенному человеку. КАК может какая-то тетка вмешаться (испортить) в этот грандиозный процесс и КАК с помощъю каких-то СМЕШНЫХ заклинаний можно исправить это вмешательство? Единственно, когда подобное возможно, ЕСЛИ ЭТИ ВЫСШИЕ СИЛЫ РЕШИЛИ ПОДЫГРАТЬ черным и белым "МАГАМ" с целью поддержания невежества в мистических представлениях некоторых категорий человечества. И в этом случае ЭТИ ВЫСШИЕ СИЛЫ сделают все, чтобы не навредить никому!

ВЫВОД: углубиться в себя, в свои коммуникативные качества, в свое отношение к разным категориям своих ближних и дальних. Только переработав свой кармический урок, можно ожидать перехода к светлому этапу кармической программы жизни.

Ел
Елена

нет у тебя ни какой порчи,,, на каждую рыбку свой едок найдется, а сейчас не время значит.

Наталья

если ответ в интернете искать то точно найти не сможете, вы бы лучше в интернете мужчину искали, а не к шарлатанам обращались.

Ма
Марина

нету на вас ничего не накручивайте себя
появится у вас мужчина в этом году ближе к июню.
удачи