Со
Софья

"Проклятие" - ваше мнение?

Пересматриваю 2ой Дзю-он и опять не страшно (((Сцена пряток под одеялом вообще на смех пробивает... Ну почему так, и Звонок японский тоже не пугает совсем ( Американские смотреть?

Сергей

лучше слушай реальные истории из жизни людей, столкнувшихся с проклятием.
У меня мама росла в украинском поселке, такие ужасы рассказывала, что умерающей ведьме реально крышу проламывали мужики

Татьяна Рульнова

Действительно существует

Ольга Воробейчик

Что с тобой не то? Пиши в "мыл"