Анна

Ваше мнение о фильмах Проклятие 1-2. Доброй ночи! Сейчас вот смотрю фильм 2...Ладно, no comments.Ваше мнение?

Ев
Евгений

Смотреть на ночь глядя такой страшный фильм? Да вы смельчак!
Становилось страшно тогда, когда проклятие передвигалось то медленно, то преодолевая огромное расстояние. А еще этот звук.. . Брр!..