Ел
Елена

1+1. Мнения о фильме.

Вчера когда смотрел фильм по ТНТ испытывал смешанные чувства. Под конец загрустил о судьбе персонажей.

Ко
Конфеточка

Интересно, но не более.

Нина Рябко

хорошее, доброе кино

Сергей Куликов

Прекрасный фильм. И драматичный и комедийный)

Ирина

я не смотрел (((((((( опоздал (((( ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Александр Булов

мне кажется, что ничего грустного тут нет, ведь в реальной жизни они по-прежнему дружат

Наталья Тютчева

Ожидала худшего, но неожиданно фильм оказался смотрибельным и приятным, в принципе можно посмотреть еще раз
Но "Запах женщины" с Аль-Пачино определенно лучше, душевнее и глубже, рекомендую посмотреть

Фёдор Волков

нормальный

Евгения Надеенская

грустно, но в конце вселее 🙂

Людмила Ивчик

это пособие тем режиссёрам которые не умеют снимать нормально, никаких спецэффектов, а смотреть интересно! !
и нравится то что основан на реальных событиях))