Маруся

как проверить гей я или натурал ?

Зюлькина Екатерина

возглавь гейпарад ))))))

Ан
Анюта

Пидор Македонский, чего там проверять.
Натурал такого вопроса не задаст.
Даже если шутишь, то потенциальный пидор, что ещё хуже.

Витя Беляев

вы скорее всего анонист.

Вера Горкина

раз засомневался, значит заднеприводной

Ро
Ромка

Ну если на голых мужиков встает, значит тебе пора во Францию

Музыка Ливня

В баню сходи. Если встанет, то...

Максим С

Если вы гей, то с одной стороны вам не повезло,
1) потому что 2 мужских тела плохо приспособлены для секса,
2) у вас не могут быть дети,
3) общество осуждает такую связь, многие относятся к такой связи презрительно.
Но вам немножко и повезло
1) 2 мужчин лучше понимают друг друга, чем мужчина и женщина, у 2 мужчин более общие интересы. они МОГУТ быть настоящими друзьями.
2) не бывает фригидных мужчин, а среди женщин много фригидных.

Татьяна Косачева

Зачем проверять? Живи своей жизнью.. .Это твоё право! Но если всё же хочешь проверить, то зайди на сайт www.bluesystem.ru я точно не помню где именно, но там есть тест. Пройди его! Желаю удачи!

Ri

Если с мужиками ебёшься - то гей, если с женщинами - то нет..

Евгений Батарев

если не можешь определиться, может би ?

Андрей Попов

эмммм ну одеться как мужчина а не в рванных штанинах 😉 Ебать ты лох!

Ольга Тюленева

сомневаешься? уже подозрительно 🙂

Ал
Алексей

Если есть сомнения - то однозначно гей, как минимум транссексуал.
У гетеросэксуала таких вопросов возникнуть не может.

Администратор *

Довольно интимный вопрос, не находишь? Для проверки на сексуальную ариентацию есть много тестов, но все зависит исключительно от тебя!! ! Вот например: с кем тебе охотнее общаться с мальчиками или с девочками? Ответ на вопрос ничего не скажет про твою ариентацию. Ты сам выбираешь кем тебе быть (не только в сексуальном плане) , и ты сам выбираешь как поступить в той или иной ситуации!
Удачи тебе в твоем выборе, не ошибись с ним!!!

Андрей Козловцев

сходи в миновку напиши заяву пусть проверят вдруг ты вообще нло