Юлия

За чем гей строит из себя натурала и как его раскусить?)

На
Настя

Гей-Люссак французский химик и физик. После женитьбы Гей-Люссак прожил с Жозефиной 40 лет, был чрезвычайно счастлив в семейной жизни и умер у неё на руках в 1850 году.

Сергей Стадник

Если с ним не в ЗАГС, то зачем Вам это кусать?

Иван Иванович

покажи серёгу соседова.. . и вообще лучше их не трогайте.. . геи - это психически неустойчивые как правило люди.. . тк они возможно стесняются этого своего "недостатка"... лучше не копать под них

Олег Захаркин

устал общаться с геями

Н(
Настя (7) Соболева

Может он бисексуал.

Наталья Максименко

лгуны и плутовки процветают

Эльвира Исабекова

старого гея сложнее будет раскусывать)

Лилия Крестьянинова

геев же гнобят обычно, вот и строит натурала, чтобы всякое быдло его не пиздило.