Наталья Маркелова

как узнать наверняка были или есть у парня отношения с парнем? гей или нет - вот в чем вопрос.

Татьяна Роман

Если носочки - беленькие.. . То -были и не раз! (

Надежда Ткачева

у меня у брата всегда белые носки были! это символ чистоплотности! а вот насчет педиков! тык если ноготки крашенные то это точно не парень)))))))))))

Serdar Ozturk

если куй изо рта не торчит и из жёпы .расслабь косички детка и не психуй

Тихий Ужас

предложи ему ...сразу поймёшь)))))