Ва
Васёк

Как-то две девушки узнали дуры что я якобы гей

Ну и короче им захотелось со мной типа погулять. Хотели меня якобы в музей сводить. Прикалывались в коментариях. Я им сразу сказал, чё я дурак что ли по музеям шастать? Щас разбежался. В итоге они меня короче послали нафиг. Хорошая логика?

Андрей

так ты гей или э-ге-гей?)))

Abdishukur Batyrov

Не имеешь влечения к девушкам? Странно-странно.. . Те, которые нормальные, прекрасно понимают путь: музей-кино-кафе- встречи-...Мог бы сразу и ПРИГЛАСИТЬ ИХ в кино.. . Денег зажали? И кто вы после этого в их глазах?

Тина

А при чем здесь гей?

Сергей

логика вот!! ! = а то что ты в теантер не вхож - ибо и без тебя музеи полны

Дмитрий Тарабрин

а причем здесь логика?

Галина Соболева

что за вопрос не понятно

Зоя Волкова

Отъебать тебя суку безбольной битой надо и зубы все выбить, если ты действительно гей.

Езжай сука в голландию, там тебе гею место. Здесь тебя суку убьют.

Ненавижу геев, мои друзья если видят геев всегда избивают. Нарвёшься сука ещё.

Ира Рысина

Они подумали наверное, что если не хочешь с ними - девушками куда-то сходить, то назвали тебя геем не потому, что ты именно по музеям не ходишь, а потому что с девушками не ходишь куда-либо.

Ев
Евгения

Насчёт "Отъ*бать тебя суку безбольной битой надо и зубы все выбить, если ты действительно гей. Езжай сука в голландию, там тебе гею место. Здесь тебя суку убьют. Ненавижу геев, мои друзья если видят геев всегда избивают. " и т. п. - читаем в статье Oговорки по Фрейду у гомофобов:

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества преступниками.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
некоторые буйные латентные гомосексуалисты открытым текстом заявляют, что им "не дают покоя п... доры", что они будут опускать (насиловать) "п... доров", и/или что всех "педерастов" неплохо было бы искалечить, сжечь, посадить на кол и т. д. При этом ни данные маньяки, ни (что особенно настораживает) большинство окружающих их граждан не понимают, что опускалово, изнасилование в данном случае - это тот же самый гомосексуальный акт, и мечтающие совершать/совершающие такие акты сами являются гомосексуалистами или бисексуалами - только не обычными, а латентными, садистами, потенциальными либо реальными гомосексуальными насильниками. Точно так же и желание избивать, убивать, калечить лиц своего пола является крайней, извращённой формой гомосексуального влечения - это т. н. садизм, некросадизм (гомосексуальным некросадизмом занимались, например, Чикатило, Ряховский и другие небезызвестные маньяки) . Причём садистские и некросадистские желания гомофобов распространяются не только на геев - некоторые из них с удовольствием устраивают расправы над любыми попавшимися им под руку мальчиками и мужчинами, объявляя их "п... дорасами", или выдумывая любые другие предлоги для убийств и истязаний.
Кстати, не следует думать, что садистические наклонности - это удел исключительно мужчин, некоторые латентные лесбиянки тоже с наслаждением фантазируют о том, как "настоящие мужики будут уничтожать педерастов и лесбиянок", как "мужики разворотят геям очко"... (здесь и далее автор цитирует почти дословно) . И многие гомофобки - так же, как и гомофобы - не ограничиваются одними только фантазиями. " (с) .

См. также ЛАТЕНТНЫЕ лесбиянки - КТО ОНИ?

============================================================