Прочие взаимоотношения
Влюбившись как последнии кретин, и разлюбив я внезапно осознал что все девушки жуткие дуры. Вопрос..?)
Почему осознание это простого факта приходит в голову после любви а не до?)
кретин.... дура.... прям не пойму, почему любовь прошла, идеальная пара же...)))
хорошая мысля приходит апосля
Потому что мужчины выбирают себе женщин по внешним данным!
почему же, влюбившись и разлюбив одну, мужчины делают вывод, что все дуры?
или их окружают одни дуры? тогда тоже можно сделать соответствующий вывод-- именно таких они и достойны! чего пенять на зеркало?. .
почему после любви.... да потому, что влюбившись в хорошенькое личико, ладное тело, не задумываешься сначала, что красоте должен сопутствовать соответствующий ум.
не пытайтесь узнать что из себя представляет в интеллектуальном плане девушка. любите то, что Бог дает. а Он, увидев, что вы достойны большего, пошлет вам такую интеллектуалку, что вы даже себя оцените, только как умоподобное существо. и будете не рады ей. .
Все вы мужики одинаковые-подлые козлы
вот. . даже отвечать вам теперь мне уже не так интересно будет..))
Людмила Куриленко
А какая связь?)
:)) Занятный подбор эпитетов ...к некоторым словам.
На остальные не хватило? :)
А по другому и не осознаешь, пока не разлюбишь. Дуры не все, но их много, стоит им почувствовать что ты на крючке, начинают наглеть, когда накосячат и простить их уже нет желания, начинают давить на жалость. А какая может быть жалость к самовлюбленной дуре? Никакой!
хм. если ты влюбился в дуру, то кто ты сам получаешься? ))))))
а тебя не волнует почему именно тебе попадаются дуры?
talantaigul.aini
Почему только ему))
Когда влюбляешься то голову все таки отключать не рекомендуется))) тогда и разочарований меньше))))
В любовью так всегда, сначала любишь, страдаешь.. . а потом уже понимаешь что это было все не всерьез, увы....
пока не порежешься, не узнаешь, что нож острый