Прочие взаимоотношения
Ну и так... влюбиться легко! А почему НЕ разлюбить так сложно?))
вопрос любви по важности своей равен вопросу о смысле жизни, а сложность заключается в том, что эмоциональные потребности различны... в результате инстинкт не подсказывает им, как поддерживать друг друга .. мужчины вкладывают в отношения то, что нужно и чего хочется мужчинам, а женщины то, что нужно и чего хочется женщинам... всё заканчивается обвинениями в том, что один из двоих, некачественно любит или плохо справляется со своими обязанностями.. так куда проще, чем признать свою ответственность за ложные ожидания и необоснованные требования... те кто может жить в нескончаемом компромиссе, те сохраняют любовь и хорошие отношения ..
Что то сохранить вообще сложно!
Не верю я в искренность женской любви к мужчине! Как минимум это будет вечное сравнение с предыдущими
Asemgul Abdrakhmanova
противный!))))
и влюбиться не так то просто.. но разлюбить, да, сложно бывает и долго.. особенно если мужчина хороший..
Потому что мир так огромен и разнообразен! Но я справляюсь)
Я б сказала наоборот. Сначала ты не собираешься с этим человеком иметь ничего общего, но потом влюбляешься, начинаешь любить, с грустью смотришь как он женится на другой, смотришь как быстро растет его дочь... А ты все еще одна. И никто, кроме него не нужен.
Asemgul Abdrakhmanova
ой.... не дай Бог!
Потому что не все умеют любить.
Вся мировая литература, с древних времён, весь кинематограф, всё искусство говорит об этом! Но ответа нет!
Состояние эйфории, вызванное гормональным всплеском, скрывает недостатки, которые по прошествии времени становятся все заметнее. В конечном итоге тот, кого мы полюбил, и тот, кто потом "оказывается" рядом, будто абсолютно разные создания.