Прочие взаимоотношения
Почему, если разлюбил, то сразу предатель? ) разве чувствам можно приказывать?
Это не совсем предательство. Взрослый адекватный человек понимает, что насильно мил не будешь и не будет устраивать истерики. Хотя и любовь просто так не уходит, её либо не было изначально, либо далеко "не вдруг". Просто некоторые не понимают, что своим скотским отношением убивают всё.)
Обычно обижаются на враньё)))
Юльчик)))
У меня не было такого, поэтому категоричность присутствует. Обычно с годами человек ближе становится
Люди не сразу говорят о том, что разлюбили. наверное, сами пока в это поверить не могут. предательство - молчать об этом или врать)
в лексиконе любви нет негативных слов :разлюбил, ненавижу.. и. т. д. настоящая любовь -это раз и навсегда, любовь - это кристально-чистое чувство из высших измерений
Нельзя. Но предатель все равно, потому что мог предвидеть, что может разлюбить. Не умеешь - не берись. Сомневаешься - не связывайся с человеком, не вреди. Любовь начинается с нежелания навредить.
Если сошелся с этим человеком жил любил его то делать ему больно очень неприятно.. нужно работать над своими отношениями искать проблемы а не бежать от них.
кто друг что ли до гроба?
стереотип)) женщине сложно понять. что чувства по отношению к ней могут иссякнуть.. проще думать что разлучница уводит и морочит голову ее благоверному
Другую Люсю нашёл! Что ж непонятного? Предатель, изменник! : )
предатель -- это если не расстался и начал налево-направо бегать втихаря =_= сначала надо расстаться, а потом уже что-то новое мутить :Р