Каха Coach

мужики скажите пожалуйста, почему в этом мире нет нормальных девушек???

Хочу найти себе единственную чтобы она была девочкой, а попадаются такие которые уже спали с другими, а мне лично противно с такими общаться, почему сейчас модно в 12,13,14,15,16,17 лет уже спать с парнями?? ? куда катиться мир?? ? или это все зависит от воспитание родителей???? Вот как найти такую нормальную, домашнюю девочку? ? Я вот ничего не говорю про такой возраст кто старше там 20 лет и выше, я имею ввиду про малолетних девушек.

Да
Дарья

Потому что почти НЕТ нормальных мужчин

Konstantin Popov

как нет. они есть, просто искать надо, искать если их, то они находятся...

Ан
Анастасия

найдется и такая, бро, которая еще ни с кем не спала. но она не отдастся тебе до самой брачной ночи. поделом или совет да любовь))

Костя Точкин

Нет нормальных мужчин-ведь это тянется не одно столетие. Мужик в ответе за развитие общества и т. д.

Денис Янчук

не там ищешь .

Ольга Серегина

Сынок это фантастика

Виктория Брандес

Норма для каждого своя. Таких как тебе интересны надо искать в церкви или в библиотеке. И не забывай, что до 18 лет - это педофилия. Удачи в поиске

Baxtiyor Sadullaev

девушки это отражение парней,

Алёна Байлова

Даже если женишься на девочке, ой, не факт, что она тебе рога не наставит позже. Сними розовые очки

Алексей Грибанов

Виноваты мальчики которые считают себя самцами. Все дело в воспитании не девочек, а мальчиков. В наше время в мальчиках не воспитывают чистоплотность. Маленькие школьники считают что, чем больше у тебя девочек было, тем ты круче. Смысл такой- не важно с кем я потрахаюсь, самое главное я это сделаю и расскажу всем. А девочки они всегда остануться девочками, тоесть, глупыми и наивными. Просто родителям нужно более трепетно относиться в какую школу отправлять ребенка, ведь вся проблема у девочек с половым созреванием начинается в старших классах, когда её подружки пробуют на вкус что такое секс. Если отгородить своего ребенка от таких "подружек" то и вопросов по этой теме у девочки не будет.

Карасев Евгений

не там ищите.. . знаю семьи где воспитывают порядочных девушек.. . и им уже по 16...кстати в мужья этих девушек рассматривают ох! непростых женихов. . .а с деньгами и титулами..!!

Ольга Юлинова

Правильно что у мужиков спрашиваешь... они всех и попортили...

Сергей Минин

в моём окружении девочки в 12-16 ещё девтвенницы большинство

Елена Шведова

Им это дано от природы, соблазнять а не думать кого и от кого. Но говорят, что мечтают о любви.

Nur Smanaliev

Я - домашняя девочка, мне - 20. Но у меня уже есть парень. 😞