Valera Storogenko

Почему (по мнению девушек) мужчина всегда, что то должен? и еще вот это "Ты ж Мужик? " и что теперь -разбиться?

Антон Соболев

да пошли все на куй!!!

El
Elcsandr

ну они же слабые, помочь то им нужно ...как считаете?

Наталия Турова

ну знаете по мнению многих мужчин женщина тоже много чего должна. Например: воспитывать детей, стирать ваши трусы уж простите, готовить завтраки обеды и ужины, быть всегда в хорошем настроении и при параде, и никогда в в бигудях... Это ее историческая обязанность. Так и у мужчин: мужчина обязан содержать семью, защищать ее, оберегать, заботиться, делать все возможное, что бы в семье не было нужды. Да блин это ВАША историческая обязанность. И меня убивает, когда взрослый мужчина сидит и говорит, что ничего не должен, а потом приходит домой, где полюбому его любимая жена приготовила ему его любимый ужин.

Crazy Mart

вы тоже многово от нас требуете, ты же женщина, и нам тоже разбираться, если она требует, значит ты свои обязанности не выполняешь, а она выполняет, не хочешь, тогда и к ней никокох притензий не предъявляй

Марина Задорожко

фии.... не общайтесь с такими... .
мне личто муж бывший---САМ---всё на блюде приносил.. .
никогда ему такое не говорила. спросила как-то"Зачем я тебе нужна? ты же такой крутой"
он мне говорит"Просто будь рядом"..и всё