Елена Шмакова

Почему мелочные мужики все поголовно хотят себе щедрых и нетребовательных девушек? А ВЫ ИХ ЗАСЛУЖИЛИ???

Dima

:-))))

ДА
Динара Андержанова

я бы наоборот сказал-почти все женщины мелочные, ждут или даже требуют подарки. сами мало зарабатывают и надеются на своих мужей, родителей.
ещё Пушкин написал сказку о золотой рыбке. где старухе всегда всего мало и сама она не собиралась работать))))))

Ольга Кулаева

Неее. Красивых и без особо больших тараканов в тыковке, чего ещё-то нужно?

Игорь Васильев

Неправда, желания у всех разные, я например хочу желанную и любимую, а уж для неё - отдам последнюю рубашку 😉

Сергей Синьков

я не собака, служить не буду.

Мария Кравец

я не прошу за меня платить! не прошу дарить мне подарки! какие вопросы ещё???