Георгий Дымов

Неудивительно, что мужик не хочет брать ее замуж? Такая мелочная и пакостливая. Он опасается связываться с

с сожительницей официальными отношениями. Она уже показала, какая она гнида.

Другая интернет-история. Сожительница запретила мужику принимать на работу женщину, которой он симпатизирует. Она боится, что его уведут. Но сожительница подстрекает мужика не дать той женщине писать через скайп даже в другие фирмы. Сожительница знает, что сожителю раз плюнуть манипуляции с ай-пи, доступом к сайтам и т. п. , и потребовала, чтобы сожитель не дал устроиться той женщине вообще ни на какую работу в интернете. Он сказал сам, что сожительница велела ему. Не далеко ли зашла сожительница в своей мелочности?

Она завидует той женщине? Чего ей жаль, что та найдет работу в другой фирме? Ведь таким образом она не будет работать с ее сожителем в одной фирме.

Мужик ведь не дурак. Давно расчухал, что она за человек. Как относится к другим - злобно и пакостливо - так и к нему будет относиться в браке.

Он не ошибается, не беря ее замуж. Она плохо зарекомендовала себя.

Роман Поздняков

Зависит от того, какой мужик. Со мной бы её действия не проканали бы. Перепилила бы сук, на котором сидит. Вообще не навижу, когда баба берёт на себя функции модератора жизни мужчины. Мужик- говно, если позволяет.

Маруся Схиртладзе

Ну если он такой умный пусть расстанется с сожительницей.
И вопрос, а тебя как это касается, не лезь лучше.
Если сожительница такая стерва она может и до тебя добраться

Галина Ларионова

А что, ты действительно собиралась его увести? Или просто какая-то симпатия намечалась?