Cf
Cfif

она хочет найти богатого мужика, чтобы он взял ее замуж и обеспечивал, ей 20 лет, говорит от мужиков отбоя нет

Дмитрий Сиротин

Не, это ей приснилось.

Владимир Богданович

Ну вам тоже никто не мешает что-нибудь про себя говорить)

Александр Мизерник

ну чего молодчина) значит есть порядок в голове))

Абдуллоев Олимжон

О, женщина! Коварство тебе имя.

Валерия Митюшкина

а Вам -то что? ..позлорадствовать?.. все-таки женщины-суки

Александр Гончаров

нахрен она нужна богатому? он разный каждый день иметь может

Ирэн Ирэн

раз хочет, может и найдёт)

Denis Tsok

)))) Пусть сначала начнёт на 20 выглядеть, а не на 40 ))

Кристина Кудинова

А за что платить такие деньги? Что женщины о себе возомнили? Богатые - далеко не глупые мальчики на побегушках.

ОК
Оксана Куницына

тянет на все 30 не а что платить а как говорит один знакомый у нас на каждое отверстие найдется свой норма-член

Анна Комарова

сейчас много таких девушек и что?