Елесей Довыдофф

Вы бы взяли замуж красивую, богатую или любимую ? (один вариант из трех)

Евгений Гусаров

А нормальных нету, да? Жаль.. . 🙂

Лона

Красота суетна, что пользы от богатства, разве только смотреть глазами своими на него.
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВ!!!

Милька Я

первый вариант... он же третьим станет автоматически...)

Оксана Пишонина

а говорят.. . что для мужчины любимая - она же красивая

Олег Зуев

богатую!

Алла Грощенко/захарова

Красивая будет самовлюбленной и флиртовать со всеми, богатая будет думать только о делании денег и карьере, а любимая будет требовать пять детей и мужа семьянина. Лучший вариант-это нормальная, в сочетании всех трех этих качеств.

Виктория Бойко

а почему не косую, кривую, и бородатую?

Ольга

опрос нужен.

Ни
Никита

огласите весь список....

Денис Кириллов

взял бы ту, которая никогда не предаст.