Светлана Климова

А что девушкам все-равно кому давать - пусть он хоть на 20 лет старше ее, главное что бы обеспечивал?

Дмитрий Головкин

Эм. . По твоей логике (раз лишь бы обеспечивал) , ты девственник? Врядли ты кого то обеспечиваешь.

А честно: хорош бл*дей находить а потом с таким негативом к девушкам относиться) ) Среди нас ЕСТЬ адекватные, любящие, честные. Мы даже сами достаточно зарабатываем, причём умственной деятельностью.

Вот только знакомиться не особо с кем либо хотим. . Большинству парней девушка лишь бы на разок, а нам эмоции нужны и стабильность))

Денис Пержаница

А вам все равно с кем переспать, лишь бы с грудью 3 размером была?

Галина Дмитриева

Большинство современных девушек считают, что у женщины в жизни должно быть 4 зверя: Писец на шее, ягуар в гараже, тигр в постели и козел, который это все оплачивает! Стервозность в совокупности с продажностью стали их призванием. Стерва — это не та девушка, которая кричит об этом на каждом углу, а та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь! Будьте свободными, освободитесь от рабства тестостерона.

Ал
Александра

Да неее, главное чтобы не разорял.

Борис Горшков

А есть сомнения? ) Правильно, не все)

Вячеслав Бабичев

Елисей, вот Вы меня конечно извините, но Вы постоянно что-то как пиз****те Ну ей Богу. Вот как бы давали, а Вы не брали, вот был бы парадокс.

На
Наталья

Не суди по себе, не все же такие шлюшки, как ты)