Олег Манжиков

что делать если мир такой хреновый что даже нет нормальных девушек?

Га
Галина

бери любую появеться дочка не забудь ее воспитать не хреновой

Олеся Ильина

Ищите и обрящете.. . просто плохих и корыстолюбок больше видно.. . самое плохое вещество всегда сверху плавает.. .
Я же нашел и Вы найдете.. . Помучиться, правда, пришлось, но нашел.
Истиное достоинство не навязывается (касается людей обоего пола)

Георгий Карасени

Ха-ха-ха!! ! Если вокруг тебя нет нормальных девушек, значит ты их не притягиваешь. Посмотри внимательно на себя и трезво содрогнись!

Катюшка Devil:)

Есть нормальные девушки. Не там ищешь. И не надо преувеличивать и всех под одно.
Я могу тоже самое про парней сказать, но знаю, что есть очень хорошие и нормальные парни

Святослав Агафонов

То же самое можно сказать и о парнях! Где вы? НОРМАЛЬНЫЕ ???(

Anastasiya Omarova

дА ТЫ ЧТО?? ? А сам то нормальный???? И может пересмотришь критерии нормальности....

Сергей. Покатов.

смириться с судьбой. не в этом твоя вина-поверь. мир катиться в бездну-с каждым днем все дальше и дальше. это никак не остановить-ведь люди не хотят менятся

Дм
Дмитрий

Зря ты так

Игорь Иванов

Мир хреновый... А откуда тогда берутся такие замечательные парни как ты? ) Меньше надо общаться с хреновыми девушками!)

Мария Саркисян

Начни с себя!!!

Юлия

просто тыкай и не думай не о чем))))))

Наталья Герасимова

Так найди помоложе лет 18 и воспитывай под себя.

Рустам Халиков

нет нормальных парней

Анна Студеникина

Мир такой каким ты его делаешь. Какие у тебя друзья? Повернись к миру лицом и ты увидишь много замечательных девушек, посмотри на тех кто рядом с тобой - возможно у них просто маска плохих. И на хорошее отношение к ним они тебе ответят тем же.

А_
Алёнка _

я хорошая)