Анна Титова

Где искать нормальных девушек? Для семьи и детей

Екатерина Иванова

определенного места обитания нет, они живут везде, но хорошо умеют прятаться чтобы их не нашли, надо иметь опыт охотника, тогда тебе будет проще разобрать где хорошая особь а

Виктор Малин

в больших городах какие то девушки не очень - симпатичный, но мысли не те, я бы поехал в глубинку))) ...

вопрос интеересный, только вот девушки почему то не отвечают где их найти!)

Sergej Ustinov

они все нормальные

Natali Shapar

а тебе не 50?

Светлана Пономарева

Ну а на каких факторах вы собираетесь их искать!? Ведь есть очень много факторов по которым подбирают себе половинку внешность, Хозяйственность а ещё есть фактор иммунитета, чтобы в потомстве Брака не было и детки не болели! Но, для вот этого следует свой иммунитет знать, а может вы и не должны иметь детей, - как вам это!? Ведь в потомстве может быть и износ иммунитета, а это ВИЧ и СПИД!

Тоня Казакова

В селе или деревне.