Как сделать, чтобы не я искал девушек, а они искали меня и конкурировали между собой?

Найди увлечения, которые нравятся девушкам!
* Lee *
Лучший ответ
Ха-ха-ха! Извини, тебе это не грозит!!
получи наследство от Билл Гейтса, замучаешься отбиваться ))
Karina Prosto
не обращать на них внимания, женские инстинкты построены таким образом, что гордый самец заставляет их истекать соками и всеми силами жаждать его внимания
Свтлана Климаш одна поправочка - если этот самец молод, красив, знаменит и еще желательно богат... ну почти как молодой Онегин...
много денег.
Юмора тебе не хватает)
Окс Красная
Вызови проституток и устрой между ними бои без правил. .
За тебя)
Перестать быть дол.. . ну ты знаешь кем!!
Купи квартиру и машину, найди отличную работу.... Что потом сам будешь от них убегать.
Muzaffar Matnazarov Он некрасивый
заведи парня
не мужское поведение. он - охотник, она - добыча.
стать примой в стриптиз-клубе
заработай как Абрамович, или стань красавчиком как ДиКаприо, или выиграй как Криштиану Рональду... тогда за тобой будет бегать Ирина Шейк)
Нурсултан Отбасаров Или посмотри "Предварительные ласки Сержа Горелова" на камеди-клаб :)))))))))))
Только деньги.
заработать миллиард баксов и купить мотик, стать крутым байкером
Alex Koshko
Надо себя очень распиарить.
работать, работать ...и ещё раз работать)))
Nadejda Tremasova
Для чего тебе это? Ищешь несерьезные, случайные связи? Ну тогда стань привлекательным для таких же, ищущих несерьезные отношения, девушек.
Деньги, деньги, деньги. С деньгами даже человек с микропенисом станет желаемым
Ирина Данилюк
Наташа С и наоборот)
стань бред питом
Katharina Klevno
Muzaffar Matnazarov Он наверное страшный как черт!
дать денег на реалити шоу
Стать знаменитым ;)
Ольга Е (Г)
Купить мотоцикл кавасаки или ямаха R6)
Arayik Voskanyan
Никита Воеводский Honda CB400?выглядит простовато, но для новичка самое то
Татьяна Жарикова Я думаю конкурировать будут за тебя не девушки, а ритуальные бюро...
Развить в себе качества Бабника
Katya Amirbek[Off]A А точнее стать лучшим в постели. Но бабником быть при этом не надо, это женщин абсолютно не привлекает
Разбогатей.
Когда они молоды, то глупы.. . просто модно одеваться и все.... учиться не плохо.... ну и не давать себя в обиду другим парням....
научу и чё потом.... сама буду тебя искать?
Murad Olimov
Ищи деньги, девушки сами тебя найдут
со временем, все так и будет, будешь прятаться))) . Личный опыт.
А ты не обращай на них внимания, они сами обратят на тебя внимание и может даже будут конкурировать между собой. Обычно любая девушка злится когда парень не обращает на неё внимания.
S Vasiliy
стать гламурным певцом и выходить на сцене в розовых труселях ))
Наталья Завгородняя тут боюсь не девки набегут...
ну можешь занять денег у них, или обрюхатить, но искать тебя будут суд. исполнители в том числе)
А сколько девок Вам надо? ..и чтоб конкурировали:))))))) )
Ну и Запросы. Чтоб внимание обратили -повзрослеть, а чтоб в штабеля падали -избавиться от навящевой идеи.
Должен быть внутренний стержень и, сам себя, мужчиной должен чувствовать! Плюс - немного наглости и ты уже молодец! ;-)
ну если до этого вопроса у тебя такого небыло, ты уже ничего не изменишь)))
Konstantin Tabatadze
Бондаренко Маргарита Была как-то одна девушка.
С такой постановкой вопроса мечты останутся мечтами. Все хотят нормальные отношения, а не такие, как ты описал. Всё дело в тебе
Надо себя изменять, а ты хочешь мир изменить.
А*
Акмарал ***
Бондаренко Маргарита Ни то, ни другое я менять не собираюсь.
Пойти работать стриптизером, а перед этим накачать торс.
Oksana Shupan
За деньги любую купишь.
Света Шустова
За то что они тебя заваёвывали предлагай приз) Себя+Спасалон или ещё что-нибудь а вообще зачем тебе это?
Стань пассивным геем
Натали ***
Не обращай на девушек внимания, отшивай их и они к тебе потянутся
Стань очень крутым парикмахером. Тогда точно все девки в очередь будут выстраиваться, и принимать их будешь только по записи)))
качайся парень качайся
Стать альфа самцом
Юрий Гилёв
Дима Евдакимов А ежели он рожей не вышел?
Прочитай Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". Там есть ответы на все твои вопросы.
ты не мужик
Надо стать Мужчиной с большой буквы.