Александр Приходько

У меня нормальный прикид для девушек

Я хочу изменить свой имидж. Я хочу купить красные мокасины, голубые джинсы, проколоть ухо, покрасить волосы в черный цвет, купить кепку FBI.
Вот. Хочу купить себе дутую цепь золотую с крестом.... Что бы вы посоветовали добавить мне к имиджу?

Егор Слонов

для полноты образа научись говорить с кавказским акцентом и из тебя получится классный хач..

Танюша Душечкина

жаль мозги купить нельзя))

Рамиль

шубы меховой не хватает как у сутенера

Плиев Плиев

Татуху на лбу набей еще.

Aldynay Mongush

Шнурки не забудь погладить.

Эльмира Якубова

набить ещё ручки от тазика на жопе!

Дина Никулина

Серьгу в нос.

Григорий Гридин

простое платье

Александр Ситнов

Дутая цепь с крестом-это лишнее.

Стас Басик

....Вот как раз совет тут уже будет лишний.... так сказать перебор....)). особенно мой...)

Александра

И на жопу тарелочку пришей!:)

Тв
Твоя

к имиджу норальный добавь разговр как у Снуп Дога...

Электрик В Вашем Доме73

сейчас для девушек такой "прикид" ненормальный!! ! максимум кого он зацепит - это малолеток