Галина Руденко

Нормальных девушек что правда меньше 1% ?

верных
вегетарианок
духовно развитых
хозяйственных
добры и честных
искренних
нежных
ответственных

я сам подхожу по всем пунктам, если что... а вот девушку такую найти никак не могу

что встретить такую девушку, нужна очень чистая карма, а меня видимо с этим проблемы, поэтому никак не могу найти...

если не вегетарианка - то это автоматически не духовно развитая в той степени которая мне нужна и нет доброты в сердце, сострадания и чувсвтенности на должном уровне

Кристинка

Да! Общаюсь с одной такой каждый день, но она занята другим, и у них свадьба. Я просто так общаюсь, потому, что благодаря ей я не теряю верю в нормальных женщин.

Marishka

вегетарианок? - вычеркивай, не подхожу))))

Екатерина Степченкова

А вегетарианство как относится к понятию НОРМАЛЬНАЯ?

Вероника Катаева

почему? монастырь. их там полно)

Юлия

Даже меньше процента. Всего одна!

Сергей Емельянов

Скажи милый, а как найти нормального мужчину? Дружный вопрос? Загаживай и жди. Она появится, обязательно.

Шамаханская Царица

Таких наверно в природе нет, ибо полностью вегетрианство не очень полезно для организма.. . (у меня отец отказался от мяса, так потом с гемоглобином были проблемы. Снова начал есть).

Давид Санадзе

А я предпочитаю парней : которые, как и я, против минета и куни, против распутства, извращений. Ну, ещё + верующих ( добрых, верных.) ) Вот это и есть Я и позиция моя! Кто со мной несогласен, ваше дело, а я за чистоту души и тела !

Елена Пастухова

А Вы случайно не в секте состоите?

Диана

Знаешь, она может быть совсем другой, но она пойдет за тобой и все будет хорошо.