Ал
Александр

Нормальный прикид на осень?

Роман Фадеев

1й - как штамповка, 2й - более-менее, обычный наряд.

Ариф Алимшоев

1-й мне не нравится вообще. ты извини, но выглядит как-то дешево. 2-й- классический, сидит супер! только, блин, у нас полгорода так ходят. мрачновато, девчонки, однообразно!

Св
Светлана

угу) вот только блузка немного не в тему (личное мнение) розовые ногти_) да и "сидеть" есть на чем)

Сергей Киркин

ну да, нормально, обычно так, как у у всех.
носить можно

Анюта Леписа

розовые ногти более на лето а ногти надо было более теплого тона выбирать. типа такого цвета как шарфик))) полупальтишко на втором фото просто супер))))

Ba
Bad

черноты много очень девушка! вы же молодая. Курточка на 5 с +, под нее и юбку любую можно. Сумка тоже классная! Пальто смущает.
И волосы, когда с головы до ног черное это не то, попробуйте посветлее, сейчас смывкой можно за раз русой стать. Я за два раза почти блондинка

Аля Ахринительная

одежда как одежда

Самаэль Аун

Осенью хочется чего-то яркого, а все ходят мрачные и тусклые (

Андрей Сергеев

шарф или блузка.... не видно, но сюда не очень подходит) ) а так мне нравится) первый вариант хорош)

Анна Шилина

нормально.