Дамир Сайфутдинов

Подскажите с прикидом?

Короче говоря я хочу сменить стиль свой.

Я хочу покрасить свои кудряшки в черный цвет, проколоть ухо... .

Хочу из одежды купить красные мокасины, голубые, небесные джинсы. Обычные и рваные. Очки авиаторы, цепь золотую одеть
Часы Rado из металокерамики и поло, либо рубашку в клеточку... .

Будет круто смотреться?

Ол
Оля

Цепь не нужно. А вот рубашка в клетку это тренд. Короче смотреться будет хорошо. Но не переборщи. Слишком хорошо-тоже не хорошо!

Кристина Валевач

Главно правильно совместить одежду и аксессуары.

Жанна Солонович

да смотреться норм

Sheryl Keltso

если бы предоставили сет, то легче было бы ответить, или хотя бы фото отдельно всего, а так сложно