Нина Алимова

Как вам прикид на девушке?

как вам looke?
посмотрите на внешний вид как вам? выглядит дорого или дешево. Со вкусом ли сочитается? И идет ли этой девушке прикид?

Надя Чигринова

да обычный вид, ничего выдающегося. дорого точно не выглядит

Mария Олеговна

Одежда подобрана правильно, девушка симпатичная, но прическа нужна другая раз тут джинс лучше всего подходит плетение :-)коса колосок и тд....

Да
Даша

во первых, девке не идет это платье, без лишних слов
во-вторых, выглядит вульгарно
в-третьих, выглядит глупо и совсем не сочетается
не обижайся, на правду не обижаются

Ирина Нилова

не очень, и уж явно не дорого, а вот на лицо вы красивая девушка и волосы хорошие, а одежду ярких цветов попробуйте носить, вам понравится)

Сергей Руденко

куртка как из 90х

Василий Васьнев

мне не нравится... Это не лук далеко)) ) жалкое подобие.

Елена

Норм. А какая обувь?

Сергей Коськин

мне нравится, сюда бы ещё поясок тонкий под платье)

Анна

Самый обыкновенный лук. Ничего особенного, пол города так ходит. Выглядит обычно, ни дешево, ни дорого, по времени самое то.

Rashad Sariyev

Все неплохо сочетается, но только джинсовая куртка в этом наборе должна быть короче (примерно по грудь) , тогда это будет выглядеть и стильно и дорого.

Николай Батагов

Обычно выглядит)

Павел Троицкий

Для провинции проканает .

Файзулла Асадулла

Мне кажется прикид классный: ) И подходит, классно вообще.

Равиль Туйгильдин

оторви рукава, как жилет лучше будет, с други платьем или топом

Юрий

ерунда какая то, если честно

Наталия Боклаженко

никак. вещи из разных историй! (можно обыграть-отрезаем рукава. планки для пуговиц до шва (как на фото). надеваем широкий пояс поверх жилетки

Владимир Крикунов

Пока, плохо - смешение стилей ( нельзя одевать поверх коктейльного платья повседневную одежду - джинсовую куртку ), но не всё потеряно ! :))

Графф Де-Мон Maksimus

самый обычный прикид ничем не выдающийся

Li
Lidia

Почему фотка не из туалета, ведь модно щас

Лиана Чемовская

Это ты? Очень красиво!

Славутинский Виктор

под платье не идет.

Alexey

Джинсовку бы заменить на что-то светолое. Будет гораздо лучше.