Милашка Исаева

Что делать если парень даже целоваться стесняеться не говоря уже о сексе? Ему 19 встречаемся 9месяцев

Мне тоже 19.

Дарья, он девственник. я первая у него девушка.

Натали Фёфoрова

воспитанный молодой человек.... всему своё время...

Владимир Фролов

зато вы точно знаете, что она с вами не ради секса.... рас так долго встречаетесь, значит любит) )
с таких молодых людей часто становятся путевые и надежные мужья, хранители домашнего очага)

Елена Морозова

Правильно делает!

Кристина Александрова

возьми в свои руки и вперед! для 19 лет уж очень стеснительный! Значит воспитание хорошее, все после свадьбы)))

Наталья Дюрина

ого, вот это выдержка.... а попробуй узнать у него в чем причина? может он боится подпускать тебя слишком близко из-за строго опыта?

Люба Пинчукова

Что делать? Радоваться!