Евгений

Как уломать парня на секс? Встречаемся год, он говорит до свадьбы нельзя. Что делать? ему 19 мне 18, ещё рано жениться!

С ним всё нормально. не надо ляля. просто такой вот, и не по религиозным причинам, просто после свадьбы хочет!

Да нормально у него с размером я смотрела когда он спал. блин если он узнает что я тут пишу это то ппц мне, как имя сменить???

Денис Клюев

Вышли мне его фотку. Я на стенку повешу, буду молиться этому святому!)) ) Может у него комплексы, на пример из-за размера. Боится что сбежишь раньше времени?)

Di
Dima

уломай лопатой..

Степан

И сексом заниматься рано!

Константин

хахахахах ты серьезно? такие вообще бывают? с ним явно что то не то)

Айжан Тыныбаева

Может он из моральной семьи, а ты нет.

Геннадий Терентев

я бы тоже нахадил отговорки зная что меня хотят анально паиметь

Екатерина Афиногенова

Да вы ему спасибо должны сказать. Другой бы тупо тр.... бы давно. Таких как он нужно ценить.

Антон Мазухин

а может он гей?

Сергей Тихонов

Как у тебя зудит. Он делает правильно, ты подозрительно настойчива.

Сергей Таширов

А оно вам надо? ? Может он и прав ...

На
Наталья

Просто он, наверное, думает головой, а не тем, что ниже пояса. Может боится каких-нибудь неожиданных последствий.

Санжар Сагындык

Я думаю, что ты ему не пара, расстаньтесь, не порть парню жизнь.