Ольга Петрова

Мне 15 парню 19 просит секса я девственница что делать? Отдаться или нет? Встречаемся 1 год и 13 дней

Rasul Abdullayevich Bekeshov

прибереги свою девственность для мужа. А для козлов и пидерастов полно испорченных баб бегает.

Св
Светлана

Ставь раком этого педофила и вибратором его 🙂

Полина Тарасова

Совращает сучонок.
УК РФ ему дай.

Данил

Шли его, это не твой человек

Наталья Гусева

Подари ему УК Рф

Сергей Машковский

Сначала вот это посмотрите - http://peers.tv/entities/37976515/. Если парня заведет - то не надо, а если нет - то норм мужик! Шутка. УК РФ.

Максим Денисов

УК РФ пусть изучает на досуге.

Max Koltunov

причём тут молодой человек? это ей не нужно было соглошаться встречаться с тем кто старше тем более в её возрасте... а у него природа требует, давай теперь или расставайся. когда 30 летний мужик долбит 18 летнюю это норм... а когда 19 летний парень встречается с 15 летней больше года то за решётку его...

Anatoliy A.с

Скажи ему, что ты на самом деле переодетый мужчина, или трансвестит

Лиза Сафронова

Ой! Плохие у него родители. Моя мама постоянно твердила нам (мне и брату) , что если к ней придет девочка и скажет что она беременна, а мы откажемся жениться, то скорее выгонит нас, чем бросит девочку в такой момент. Это здорово остужало нас. Просто многие любят заниматься любовью, но мало кто думает, что делать потом?

Ирина Катаева

Сначала штамп в паспорте, а только потом.. . да и то не сразу!

На
Настя

Секс разрешён совершеннолетнему (18+) в РФ только с личностями от 16 лет. Лучше не надо. Пусть потерпит ещё годик.