Владимир Евченко

Парень стесняется целоваться, не говоря уже о сексе.. . Что делать? встречаемся 9 месяцев, нам обоим по 19лет

Коба. Он из приличной семьи просто а не с быдло семьи где родители алкаши..

Евгения Васильева

Надо решительнее поступать. Потом он незаметно втянется (с:))) . Поцелуйте его первая. У меня точно такой же был муж, а потом и сын вырос весь в папочку. Зато мужья очень верные и порядочные.

Шеличь Виталий

Приезжайте ко мне в гости; ) ОБА.

Алексей Юдин

Может он "заднеприводный"?)))

Anar Agayev

Проверьте его по известному методу программы "Осторожно, модерн! "

Владимир Казаков

Это сейчас редкое явление, наверное парень или кастрат или онанист

Аркадий Мешков

о времена, о нравы.. . ну дак изнасилуйте его!

Константин Лабзин

Подари ему книжечку Дао Любви, может он стеснительный от незнания:)

На
Натали

может верующий. это лучше чем трам-бам спасибо мадам

Галина Иванова

Выйди на перекресток.

А(
Александр (())

Наденьте юбку покороче, разрез побольше + декольте.

Пригласите его к себе домой, налейте водочки, дальше будет секс, а после этого он уже ничего стесняться не будет, думаю даже наоборот вас в краску вгонит своими сексуальными фантазиями :))

Денис Махмутов

в 19 лет я уже драл 29 летнюю

Руслан Исаев

Во-первых - остаться одним, во-вторых - проявить самой инициативу, в-третьих - ну налейте ему пару стаканов вина

Ириша

Я одну знал- месяц после свадьбы отдельно спали.

Полина Линькова

встречается для вида (а может мстит другой, делая вид что любит??)

Елена

виагра

Алексей Жулёв

что то с ним не так. найди другого парня

Дмитрий Головкин

Он точно парень?

Александртатьян

Подобные вопросы, нужно, либо с ним вдвоём обсуждать, если это, действительно, нужно, либо какое-то время их вообще не трогать, значит, всему своё время, и, возможно, Вам дан сигнал свыше - начинать быть по-женски мудрее, чтобы на подобных сайтах, такие сокровенные вопросы, впредь не задавать, Вы и сами, со всеми своими интимными делами, справитесь.