Общество

А как мужья терпят 9 месяцев без секса,когда жена беременна?

Руслан Иншаков
наверно оральным сексом с ней занимаются
Настя Неклюдова
Лучший ответ
Ну ВСЁ (!!!) уже обсосали, ВСЕ мыслимые варианты ответов !

Остаётся добавить, что некоторые мужчинки могут вытерпеть и гораздо БОЛЬШЕ, чем 9 месяцев !!!
Не дай Бог кому, конечно, но лет через 30 поймёте ...
Ринат Гилязов
Жениться вам, барин, надобно. Тогда узнаете что 9 месяцев никто не терпит!
вроде не дитяти али детвора за компом?
Николай Левин
А зачем терпеть то?
А кто сказал, что надо терпеть? Беременность сексу не помеха
Ира Козырь
Так для начала хотя бы женитесь, мил человек.
к подружкам жены в гости ходят, на палку чая
Олег Астахов
Школьные годы вспоминают)
Yana Yanchuk
Вот я что скажу... Эти 9 месяцев муж видит как зарождается новая жизнь как его любимая дарит ему радость и надежду на отцовство на продолжение рода на то что он не зря живет в этом мире.... Какой секс.... Разве это проблема потерпеть... Я лучше любимой животик поглажу чем буду забивать себе голову тем что от меня никуда не денется.... Секс важен лишь с любимой остальное все шелуха.
А кто сказал что терпят? И вовсе не 9 месяцев ...)
А как жены терпят своих озабоченных всю жизнь????
а говорят что мы бездушные зато терпеливые...)))
а вам то что?))) ) вам не светит этого на себе узнать))
Денис Попов
Секс отменяют только в случае угрозы выкидыша у будущей мамы при наличии серьезных проблем со здоровьем по рекомендации врача. Во всех остальных случаях рекомендуют отказщать в последние 1-2 месяца. И поверьте, Вас самого в это время будет больше интересовать развитие ребенка, чем этот самый секс.
ну может дрочат хатя ХЗ!
Оспан Панов
а кто сказал что нельзя заниматься сексом с беременной женой, наоборот Это очень полезно, врачи так говорят, ну акуратненько естественно, в женщине просыпается самочка и секса хочется как никогда, ну чувствовать себя желанной даже толстой тоже не мало го стоит, так что вперед и с песней