Общество
а если муж съедает за месяц не только свою зарплату, но и зарплату жены, что делать????
Пусть ест. Откормите, потом заколите, как свинью и вам его на полгода хватит...
Найти ему ещё две работы, кто хорошо кушает должен хорошо работать.
Aldiyar Shakenov
он не желает. говорит, что и так на 100% выкладывается.
Готовить из подешевше - но посытнее. И кстати, не кормите его деньгами.... они грязные.
покупать более питательные продукты, а не салатики и воду
Менять мужа ..что ж еще то ))??
Пригласите пожить маму с пенсией.
посадить на недосоленную перловую кашу :) будет есть меньше
съедай мужа....
радоваться. аппетит хороший. значит здоров как бык.
Aldiyar Shakenov
ребенка чем кормить после такой радости????
работать
Aldiyar Shakenov
жене????работает же
знакомая ситуация!:))))) ) моя подруга задается этим же вопросом:)) ) мужа не менять!!!! а вот работу желательно:))))
Aldiyar Shakenov
привет) он работу менять не желает. она работает и подрабатывает. зарабатывает в два раза больше, чем он.
Классно! Зато в сексе - ГИГАНТ!
поспьте куюры дустом. За всё ответит разом.
Отказаться получать зарплату капустой. Получайте деньгами.
Такого легче убить
Резекцию желудка.
А вы прекращайте его икрой паюсной кормить. Отбивная сытней и дешевле. Так и излишки зарплаты появятся.
не давать ему зарплату жены!
ээээ.... неее... не хотел раскрывать его тайну, но думаю придется, у него просто есть брат близнец.... и не один....
Радуйтесь, что не пропивает!
Aldiyar Shakenov
ребенка чем кормить????
кормить его только на его его зарплату сколько получится .а дальше только в кредит, за счет будущей зарплаты .может одумается и найдёт работу пооплачиваемей или станет есть поменьше
Aldiyar Shakenov
хорошая идея)
сменить мужа или работу.. на выбор..
Стоит отвести к врачу! Какой то не здоровый аппетит!
Посадить его на диету )
Сделать все наоборот
Устроится на второю, а возможно и третью работу
Aldiyar Shakenov
кому????жене????
слопать мужа))))
на диету его!
Меньше кормить.